Агора - израильский клуб коллекционеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Агора - израильский клуб коллекционеров » История, статьи, рассказы » Одно из увлечений почившей королевы Елизаветы II было коллекционирован


Одно из увлечений почившей королевы Елизаветы II было коллекционирован

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Одно из увлечений почившей королевы Елизаветы II было коллекционирование марок, которому она посвятила почти всю жизнь.
По слухам ее коллекция оценивается в £100,000,000!
https://forumupload.ru/uploads/001b/a2/9e/2/338256.jpg

0

2

Щас Меган все на барахолку отнесет...походу они друг друга не переваривали...

0

3

https://forumupload.ru/uploads/001b/a2/9e/3/t184593.jpg
Ну а вообще она в молодости молодец была...во время войны королева освоила профессию водителя-механика санитарных автомобилей и военных грузовиков, а также получила воинское звание лейтенанта. 18-летняя Елизавета наравне со всеми водила и ремонтировала машины скорой помощи, однако не оставалась в подразделении, а уезжала ночевать в Виндзорский замок.

Таким образом Ее Величество остается единственной женщиной — членом королевской семьи, вступившей в вооруженные силы, и является единственной из живущих глав государств, которая официально служила во время Второй мировой войны.

0

4

Задержалась она в развитии. Я марки в третьем классе перестал собирать. :D

0

5

Amatvey написал(а):

По слухам ее коллекция оценивается в £100,000,000!

С её то бабками чё не разгуляться! :dontknow:

0

6

DJJJ написал(а):

Задержалась она в развитии. Я марки в третьем классе перестал собирать. :D

Тесть мне отдавал свои марки , я не взял ,он еще в союзе их собирал, но там то 90 % все гашенные продавали, может по тем меркам ссср и была у него коллекция,
то здесь он еле продал , за 300 шек за альбом.
Были там пару хороших , но мне не интересны марки ,так что он избавился от своей коллекции...

0

7

DJJJ написал(а):

Amatvey написал(а):

    По слухам ее коллекция оценивается в £100,000,000!

С её то бабками чё не разгуляться! :dontknow:

Думаю там марочки со всего мира, ,дорогие ,редчайшие , это не в бедном ссср собирать... :dontknow:

0


Вы здесь » Агора - израильский клуб коллекционеров » История, статьи, рассказы » Одно из увлечений почившей королевы Елизаветы II было коллекционирован


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz