Агора - израильский клуб коллекционеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выборы! Выборы! Кандидаты - п*****!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот у нас такая идет тема, как выборы...со вчерашней перестрелкой и разборками между депутатами...за кого голосовать не знаю ,и те ,и те гандурасы.
И не пойти не правильно, голоса то скушают...вот и не знаю че делать...? Кто че думает по этому вопросу?

0

2

Сам не знаю

0

3

0

4

http://forumupload.ru/uploads/001b/a2/9e/2/t301044.jpg

0

5

За НДИ будешь голосовать?

0

6

да, а больше не за кого.
но надо пойти всем - иначе опять релегиозники - перетянут весь бюджет себе, их вообще не волнует ничего кроме их общины.

0

7

DJJJ написал(а):

За НДИ будешь голосовать?

Я никогда за них не голосовал...родители по привычке за них голосуют, но даже они уже плюются от этих...че он сделал для наших пенсионеров? ...ничего....

0

8

Amatvey написал(а):

да, а больше не за кого.
но надо пойти всем - иначе опять релегиозники - перетянут весь бюджет себе, их вообще не волнует ничего кроме их общины.

А им все равно бюджет выделяют тот же что и был...даже если они не в коалиции, попробуй не дать,начнут баки мусорные палить.
Так что все это одна шайка лейка, Либи +досы...

0

9

Sergey написал(а):

А им все равно бюджет выделяют тот же что и был...даже если они не в коалиции, попробуй не дать,начнут баки мусорные палить.
Так что все это одна шайка лейка, Либи +досы...

нет не все равно - так они тащат 20 % бюджета, а будут 60% тащить

0

10

Я тоже думаю что нужно за НДИ

0

11

+1

12

все они гандоны...че сделали и те и те? ни че...

0

13

Либерман хотя бы избавил от проблем с водой , построив опреснительные установки.
Из последних дел - прибавил к пенсии денег , старикам.
Бензин сделал дешевле  (ну это временно видимо)
какой то порядок навел в Авгиевых завалах мин фина.....где все было расстроено

0

14

Amatvey написал(а):

Либерман хотя бы избавил от проблем с водой , построив опреснительные установки.
Из последних дел - прибавил к пенсии денег , старикам.
Бензин сделал дешевле  (ну это временно видимо)
какой то порядок навел в Авгиевых завалах мин фина.....где все было расстроено

Опреснители еще сделали 10 лет назад, а вода не подешевела...
денег добавил сколько , 100 шек? А инфляция сколько сожрала?
Бензин перед выборами всегда дешевеют, а потом они наваливают по самые помидоры...
Какой он навел порядок?
Если б не наши родители , которые за него голосуют , уже бы и партии такой не было бы ...
Только старики не зная иврита по привычке идут за него голосовать.

0

15

при чем тут иврит вообще. Кого ни взять из кнессетовских сабр - сплошные болтуны и хапуги, плюс вечный марроканский вождь Дери, и просто дебилы
Просто он лучше их всех, хотя и не великий герой....

0

16

Amatvey написал(а):

при чем тут иврит вообще. Кого ни взять из кнессетовских сабр - сплошные болтуны и хапуги, плюс вечный марроканский вождь Дери, и просто дебилы
Просто он лучше их всех, хотя и не великий герой....

Антон, не буду спорить, у меня родители за него голосуют...но я нет...так как он по моему мнению ничего не сделал нормального для алии , перед выборами обещает слона, а после выборов получаем муху... :no:

0

17

Ну назови достойного! Как по мне то только  :yep: НДИ

0

18

DJJJ написал(а):

Ну назови достойного! Как по мне то только  :yep: НДИ

Сашка, а зачем? Да и нет идеального...но что тебе сделала НДИ ? Вот скажи...они сделали то и мне это очень помогло...?

0

19

https://www.facebook.com/AvigdorLiberma … 063869229/

вот ролик где сказано чего они там сделали

0

20

0

21

0

22

наверно опять Биби придет - с марокканской братией. Хаос усилится, вероятно

0

23

Антонио, да какая уже разница , дно пробивается каждый день...то арабы в правительстве, то досы...чё лучше ...хрен уже знает....

0

24

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz